Auction 853, Lot # 77
SANTA ANA Y LA VIRGEN MARÍA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Reentelado. 57 x 46.5 cm Estimado $ 15,000-20,000